ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Аналитическая система ASIM

Аналитическая система ASIM 10 года 9 мес. назад #343

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Alex44 пишет:
Приветствую коллеги, ввиду занятости немного с опозданием даю отчет за первую неделю второго месяца тестирования.




Из-за выстрела евро схлопнулись по трейлинг-стопу некоторые мои "длинные" профитные ордера. Закрылся профит по USDJPY 373 пп и по GBPAUD 403 пп, по остальным парам сработали либо тейки либо безубыток (локальные сделки), таким образом баланс подрос почти на 4 %.

Тем не менее в работе остались некоторые минусовые сделки, которые пока рисуют плавающий минус по счету в пределах 3,7%, так же к сожалению не сработали нижние лимитники по евро и фунту.

Текущая ситуация пока не располагает к системным входам в рынок, поэтому решил не открывать новых сделок до появления сигналов. Увы, в настоящий момент не располагаю временем для внутридневной работы по системе, поэтому в основном сделки будут в расчете на среднесрок. Может это и к лучшему, так как в таких жестких условиях возможности системы проявятся наиболее четко.

Кому интересно, зафиксированные сделки за прошедшую неделю здесь.
Все здорово, только непонятно почему нет основной позиции (бай) по GBPUSD от апогея?
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Для ответа необходима авторизация.

Аналитическая система ASIM 10 года 9 мес. назад #344

  • Alex44
  • Alex44 аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 2
апогей сместился вниз с новым контрактом, поэтому сместил и лимитники. Сделки на бай от апогея и мажино прошлого контракта закрылись по схеме с неплохим профитом, "апогейные" сделки как раз были усредняющими. (смотреть скрины с прошлого отчета)
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Alex44.
Для ответа необходима авторизация.

Аналитическая система ASIM 10 года 8 мес. назад #367

  • kroha
  • kroha аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 11
Всем Добрый день! Продолжаем отчет по USDJPY , Последние дни недели Японка порадовала хорошим снижением, в итоге имеем +200п (ордер переведен в б/у ) , по моим прикидкам , сейчас Японка находится на переломном моменте, то есть или продолжит спуск в низ в район 0.92... и потом ожидаю смену тренда или с текущих возможен рост( НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ , а не руководство к действию). Смотрел отчет СОТ, что явно увидел, по позициям просматривается боковой флет. Вобщем ждем открытия недели и наблюдаем. Всем удачной торговли !
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Апшерони Али
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от kroha.
Для ответа необходима авторизация.

Аналитическая система ASIM 10 года 8 мес. назад #400

  • kroha
  • kroha аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 11
Всем добрый день ! Продолжаю отчет по USDJPY/ На этой недели пережил экспирацию безболезненно, японка продолжает снижение, стою в Селл от контрактного Баланса(белого), в активе имею +330п, ордер перевел в б/у, ожидаю дальнейшее снижение по новому расчету и на Д1 формируется паттерн " Голова и плечи", что вселяет уверенность в дальнейшем снижении.Торгую только на Д1, стопы не применяю, всех с началом новой торговой недели, Удачных торгов.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Апшерони Али
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kazachok62

Аналитическая система ASIM 10 года 7 мес. назад #484

  • stalker
  • stalker аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Добрый день! Установил ASIM-day. Сегодня в середине графика большой фиолетовый или розовый блок примерно от 1.31265 до1.31716. Это от смешения уровней или у меня глюк в индикаторе?
Для ответа необходима авторизация.

Аналитическая система ASIM 10 года 7 мес. назад #486

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
stalker пишет:
Добрый день! Установил ASIM-day. Сегодня в середине графика большой фиолетовый или розовый блок примерно от 1.31265 до1.31716. Это от смешения уровней или у меня глюк в индикаторе?
сейчас перезалью файлы(возможно битый файл)
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Модераторы: Ask, kroha
Вы находитесь: Главная Форум Аналитика и практика трейдинга Торговые системы Аналитическая система ASIM