ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Аналитическая система ASIM

Аналитическая система ASIM 10 года 10 мес. назад #131

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Предлагаю в данной ветке размещать посты тем. кто тестирует, примеряет на себя ASIM
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Для ответа необходима авторизация.

Аналитическая система ASIM 10 года 10 мес. назад #132

  • kroha
  • kroha аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 11
И так, по порядку, Сегодня вошел в Селл уровень - 102,46 ( 102,93 - проспал ), валюта - USDJPY, ожидаемая цель для себя поставил - 98,05 Баланс (Белый), наблюдаем, ждемс. Счет демо ( сильно не ругать - система для меня новая),
продолжение следует
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Апшерони Али
Для ответа необходима авторизация.

Аналитическая система ASIM 10 года 10 мес. назад #141

  • kroha
  • kroha аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 11
Всем Добрый день! И так комментарии к предыдущему посту, В пятницу 24.05.2013 зафиксировал по USD/JPY +164п, так как лот был мизерный, перезашел более "крупным" :) лотом ( депо очень маленькое), если будет откат - дольюсь половинкой, цель пока остается 98,05. И еще, вошел по AUD/USD 23.05.2013 на 0,9629 в Бай, так как стояла отложка на уровне Apogee. Ждем продолжения событий, наблюдаем. Всем удачи!
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Апшерони Али
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от kroha.
Для ответа необходима авторизация.

Аналитическая система ASIM 10 года 10 мес. назад #155

  • kroha
  • kroha аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 11
Добрый всем день! Продолжаем тему тестирования Аналитической Системы A.S.I.M,сегодня ночью сработала отложка в Селл на паре GBPAUD у нижней граници Мажино, так как пара для меня новая, вошел малым лотом, буду наблюдать, и выкладывать отчеты. Всем удачи.

Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Апшерони Али
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от kroha.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Ask, Alex44

Аналитическая система ASIM 10 года 10 мес. назад #156

  • kroha
  • kroha аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 11
Всем Добрый вечер! Продолжаем делиться результатами по торговле, пара USDJPY, сегодня эта пара меня порадовала,было как и прогнозировалось системой снижение валюты, был обой от уровня Рубикон , пробита Ключевая зона, был пробит Баланс( белый), в итоге получен профит +472п, отличный прогнозированный результат, В итоге еще долился, ожидаю далнейшего снижения, по результатам буду отчитываться. Всем удачи!
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Апшерони Али
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от kroha.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Ask

Аналитическая система ASIM 10 года 10 мес. назад #165

  • olimpfir
  • olimpfir аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Всем привет! Я (Сергей) не так давно начал изучать опционные уровни.... Очень понравилась прога BetSyndicateForex, правда там анализ можно делать только по паре EURUSD, если кто знает как расширить возможности для анализа всех пар - подскажите, буду благодарен. По этой проге и с помощью поставляемых в ней индикаторов, научился распознавать на графике "развод маркетмейкеров" - это резкий выброс цены, с высокой точностью. Если кого интересует - обращайтесь.

Система ASIM мне понравилась - начал разбирать. Наглядность системы просто поражает!!! Но есть еще куча вопросов: Как определить цели - дневные, контрактные, полугодовые, в начале периода? Как вывести уровни на день? - не нашел в описании....

Мое виденье текущей ситуации:
По предварительному анализу EURUSD - наша цель 1.275 - 1.27. В данный момент мы отбились от уровня рубикон полугодового и если мы его не пробъем в будущем, то вышеназванная цель - абсолютный приоритет!. В случае же пробития рубикона - первая цель 1.339 - внутренняя граница контрактного мажино.
Анализ опционных уровней подтверждает наличие цели на 1.275 - поэтому больше склоняюсь к именно такому развитию событий!

P.S. Заметил, что на форуме постов - все общаються в личку? или есть какой, нибудь чат?
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kroha
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Модераторы: Ask, kroha
Вы находитесь: Главная Форум Аналитика и практика трейдинга Торговые системы Аналитическая система ASIM