ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Индикатор IM-PZONE-WEEK

Индикатор IM-PZONE-WEEK 11 года 1 день назад #78

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Универсальный индикатор im-pzone-week, основа прибыльных стратегий, построенный на анализе опционных уровней экономического индикатора Payroll.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Для отображения показаний индикатора в вашем терминале необходимо скачать папку с файлами базы данных индикатора IM-PZONE. Содержимое папки необходимо переместить в папку ASIM находящуюся в в каталоге MetaTrader\experts\files\ . В настройках индикатора указать название инструмента, например EURUSD.
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kroha, panvleg, Vovs, savilis, , kazachok62, maikl2013, trudiaga, rwbas888, aib2002...

Индикатор IM-PZONE-WEEK 10 года 11 мес. назад #88

  • kroha
  • kroha аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 11
Ребята, спасибо за Индикатор, все просто супер! У меня вопрос, будет ли добавление валют, меня интересует NZD/USD?
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Апшерони Али
Для ответа необходима авторизация.

Индикатор IM-PZONE-WEEK 10 года 11 мес. назад #89

  • Arbiter
  • Arbiter аватар
  • Вне сайта
  • Член клуба
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 5
Добавление инструментов планируется, но в связи с огромной сложностью процесса парсинга данных с биржи СМЕ, этот процесс пока приостановлен. Я регулярно предпринимаю попытки по созданию алгоритма разбора остальных дневных бюллетеней. Мне лично интересно золото, и товарные валюты, в эту категорию входит и NZD.

В данный момент аналитическая система ASIM это 10 валютных пар: 4 мажора, и 6 кроссов. Наберитесь терпения, и в один прекрасный момент мы порадуем Вас новыми валютными инструментами и новыми возможностями).
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kroha

Индикатор IM-PZONE-WEEK 10 года 11 мес. назад #92

  • kroha
  • kroha аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 11
Доброе время суток всем! Хочу поблагодарить создателей и разработчиков системы анализа IM-PZONE и за индикатор IM-PZONE-WEEK,сегодня начал тестировать систему, тестировал капризную валюту USDJPY, согласно рекомендации выставил ордер на покупку ниже уровня граници динамического канала -15пунктов, тейк профит на Ключевую зону (так как работал с индикатором впервые), в итоге получил профит +132 пункта, первый блин получился не комом :) . Индикатор нравится тем, что не загромождает график,плюс мне более подходит и нравится работать на H4, меньше шумов и суеты. Я понимаю, что по одной сделке и валюте нельзя что то конкретное сказать ЗА или ПРОТИВ Системы и Индикатору, поэтому тестировать буду дальше и по возможности отчитываться, надеюс на помощь ребят. Всем удачи!
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Апшерони Али
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от kroha.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Ask

Индикатор IM-PZONE-WEEK 10 года 11 мес. назад #93

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Спасибо Вам за теплые слова. Хочу обратить ваше внимание на то что система PAYROLL BREAKTHROUGH тестировалась и отрабатывалась нами на паре GBPUSD (подходит также для работы EURUSD). Для пар USDJPY и AUDUSD нами не проводились тесты поэтому настоятельно рекомендуем Вам проверить работоспособность системы на истории и только после этого принимать торговые решения .
В воскресенье нами будет выложен обучающий шаблон, с подробной пояснительной запиской в которых, по каждой неделе будет рассмотрено поведение пары GBPUSD с точки зрения системы PAYROLL BREAKTHROUGH , начиная с 1.01.2012 по текущий день.
С уважением ASK
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kroha

Индикатор IM-PZONE-WEEK 10 года 11 мес. назад #96

  • kroha
  • kroha аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 11
Доброе время суток! Ребята, может мне кто нибудь объяснит, на сайте пользователей - 76 и что, ни у кого нет вопросов, почему никто не принимает участие в обсуждении, все сидят как танкисты, или ни кто не пользуется системой аналза IM-PZONE (Payroll Zone) и Индикатором IM-PZONE-WEEK, почему все молчат, странно.
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Апшерони Али
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: kroha, Ask