ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: лаборатория - Индикаторы im-profile

Индикаторы insidemarket-profile 10 года 6 мес. назад #725

  • maikl2013
  • maikl2013 аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Спасибо разобрался. просто там стоит size volume (размер объема)
Для ответа необходима авторизация.

Индикаторы insidemarket-profile 10 года 3 мес. назад #1147

  • rwbas888
  • rwbas888 аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
я очень очень извиняюсь за свой простой и детский вопрос: а можно поподробнее и желательно пошагово - как именно эти данные совмещаются и хранятся: в одной папке или нужно две разных и т.п., что где дописывать в названии???; я сейчас делаю так: скачиваю архиватор rar с последними данными в папку experts - files - im-profile, произвожу разархивацию, появляется папка im-profile-день, содержащая файлы TXT, вырезаю эти файлы и вставляю в саму папку im-profile, причем с заменой новых файлов на старые(пробовал сохранять новые вместе со старыми - индикатор вообще ничего не отображал), архиватор и пустую папку im-profile-день просто удаляю, в итоге, в окне терминала с индикатором im-profile, вижу опционные уровни только за сегодня, уровней вчерашнего дня уже нет. пожалуйста помогите разобраться.
Для ответа необходима авторизация.

Индикаторы insidemarket-profile 10 года 3 мес. назад #1148

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
rwbas888 пишет:
я очень очень извиняюсь за свой простой и детский вопрос: а можно поподробнее и желательно пошагово - как именно эти данные совмещаются и хранятся: в одной папке или нужно две разных и т.п., что где дописывать в названии???; я сейчас делаю так: скачиваю архиватор rar с последними данными в папку experts - files - im-profile, произвожу разархивацию, появляется папка im-profile-день, содержащая файлы TXT, вырезаю эти файлы и вставляю в саму папку im-profile, причем с заменой новых файлов на старые(пробовал сохранять новые вместе со старыми - индикатор вообще ничего не отображал), архиватор и пустую папку im-profile-день просто удаляю, в итоге, в окне терминала с индикатором im-profile, вижу опционные уровни только за сегодня, уровней вчерашнего дня уже нет. пожалуйста помогите разобраться.
давайте в ленте пообщаемся-быстрее будет
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: rwbas888
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Ask, kroha
Вы находитесь: Главная Форум Аналитика и практика трейдинга Лаборатория лаборатория - Индикаторы im-profile