ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как у ТСТ клуба программу украли

Программа Forex Utils как инструмент анализа рынка 9 года 7 мес. назад #2335

  • kesey
  • kesey аватар
  • Вне сайта
  • Знакомый
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 15
alessandro пишет:
Rexx, ну это уже просто хамство. Уж ни кто не может усомниться в системе Ask или вы и тут имеете свое мнение! А вы берете и оскорбляете человека!!! А программ есть масса на просторах нета.
Зато вы так и не ответили на вопрос - Так почему не всем ученикам клуба ТСТ программу давали, а только файлик эксель?
А по ДБ есть очень замечательные и другие программы, BetSyndicateForex и новая InsideMarketAnalyticTool! ТСТ только здесь при чем?

Вы шутите? Эти программы наверняка были украдены из секретной лаборатории ТСТ... Ну или хотя бы используют ворованную информацию...
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Ask, kroha, maikl2013, alessandro

Программа Forex Utils как инструмент анализа рынка 9 года 7 мес. назад #2336

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Всем привет
Ну что же, на мой взгляд Сергей (Kesey) дал исчерпывающий ответ на вопрос об авторстве программного продукта описываемого в данной ветке, для специалистов и не очень ответ должен быть очевидным.
На мой взгляд, автор делает очень полезную работу, помогая тем , кому необходимо экономить время, силы на построении стохастических кривых на основе данных СОТ и не только. Как автор распространяет результат своего труда за деньги, бесплатно, по другим основаниям это его дело, он создатель продукта и имеет полное право распоряжаться им. От имени нашего клуба, скажу , что мы очень любим и ценим таких людей, всегда будем поддерживать, потому что цели их деятельности совпадают с нашими.
Теперь немного более подробно об авторском праве на методы анализа упомянутые выше.
Если следовать логике Рекса то стырили эту методику все . Сергей у Лукашева, Лукашев у Кабанова, Кабанов у Стива Бриза а тот у Ларри Уильямса. Стырил ли Уильямс, или сам придумал идею применения стохастических кривых ,к данным СОТ , история умалчивает. Тогда какое право имели Лукашев и Кабанов извлекать выгоду из популяризации этого метода? (проводить платное обучение?). На мой взгляд ,такой подход не верен, конечно имели право. Потому что идеи анализа массива данных с помощью построения стохастических кривых, их алгоритмы расчета, математические модели разработаны и опубликованы задолго до того времени когда организмы вышеуказанных учителей начали вырабатывать тестостерон. Факт построения подобных кривых с любым периодом ,ни в коем случае не является плагиатом. В данной сфере, можно претендовать на авторство СИСТЕМЫ СИГНАЛОВ которые дают эти кривые, эта область может являться полем идей и авторских разработок. Тогда при создании советников необходимо упоминать имя автора. Но насколько я понимаю в программе Kesey нет сигнальной части(не реализованы советники), есть только расчетная часть.
Исходя из всего выше сказанного Автором программы и мной, читатели нашего форума , на мой, взгляд , должны сделать однозначный вывод о том кто пытался неправомерно себе присвоить авторство на программу и методы анализа которые она позволяет делать.
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kroha, sashgrin, sajjgon, kazachok62, maikl2013, kesey

Программа Forex Utils как инструмент анализа рынка 9 года 7 мес. назад #2337

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Сначала хотел удалить, через некоторое время, все эти посты. Но потом подумал вот о чем.
Чего хотел Рекс? . Тут два варианта.
Первый- он хотел в очередной раз прорекламировать свой клуб, не обращая внимания на суть им написанного. То есть, все то, что он написал , он выдумал сам. И второй вариант - Рекс искренне верил в то, что он пишет , защищал свой клуб, потому что кто то, заложил в его голову эту неверную информацию о праве на программу и на методы.
В обоих случаях нам всем нанесено оскорбление в виде беспочвенных обвинений в воровстве.
Поэтому я решил поступить так.
Мы дадим возможность Рексу добиться своей цели. Я создам отдельную ветку и перенесу туда все эти посты. Они будут висеть там , рекламируя его клуб, качество и достоверность информации предоставляемые ТСТ клубом на курсах ,методы и глубину обучения.

Все это, будет находиться в публичном доступе до тех пор , пока Рекс , либо его учителя не принесут нам публичные извинения.
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kroha, Putnik, sashgrin, sajjgon, ArinaF, HimiKad6, maikl2013, alessandro, nemans, kesey...

Как у ТСТ клуба программу украли 9 года 7 мес. назад #2339

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Вне сайта
  • Знакомый
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 6
Очень правильное решение
катящиеся камни не обрастают мхом...
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Ask, kroha, alessandro, kesey

Как у ТСТ клуба программу украли 9 года 7 мес. назад #2372

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Огромное спасибо Ирине за поддержку .
-http://mmgp.ru/blog.php?b=2036
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kesey

Как у ТСТ клуба программу украли 9 года 4 мес. назад #2769

  • alexsam
  • alexsam аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Почитал ветку и повеселился от души! Могу подтвердить, что прогу разработал Сергей. Я был свиделем когда Сергею запретили распространять ее, так как я сам приобретал ее. И с уверенностью могу согласиться с Александром, что Rex писал все по незнанию или глупости, и думаю что Стас даже не подозревал о его выходке, а если бы узнал еще бы и по "ушам" надавал. А извенений не дождетесь, так как надо иметь мужество, чтобы публично признавать свои ошибки. Так что Сережа не бери близко к сердцу. За прогу еще раз спасибо, и вдохновения для дальнейшего усовершенствования ее.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Ask, kroha, kesey
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Ask, kroha
Вы находитесь: Главная Форум Аналитика и практика трейдинга Лаборатория Как у ТСТ клуба программу украли