ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как у ТСТ клуба программу украли

Как у ТСТ клуба программу украли 9 года 8 мес. назад #2318

  • REX2209
  • REX2209 аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -5
почему вы продаете то, что вам не принадлежит? Тем более убрана часть информации, которая непосредственно учавствует в .конечном определении направления по сотам? Наглым образом своровано и выдается за свою разработку. Зачем вводить в заблуждение людей и пытаться объяснять то, о чем сами плохо представляете? Все очень однобоко и в итоге приводит к корявому представлению направления рынка.
Для ответа необходима авторизация.

Как у ТСТ клуба программу украли 9 года 8 мес. назад #2320

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Уважаемый Рекс.
Убедительная просьба к Вам по пунктам (внятно без словоблудия) публично указать что по вашему мнению якобы украдено (желательно указать где якобы украдено ) автором этой ветки и соответствующей программы.

Если до сегодняшнего вечера не последует убедительных аргументов с вашей стороны, то мы будем расценивать ваше заявление как обман и неуклюжую рекламу ваших ресурсов , групп единомышленников в которых вы состоите и их лидеров. В таком случае, мы будем не рады видеть вас у нас на сайте.
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.

Как у ТСТ клуба программу украли 9 года 8 мес. назад #2321

  • REX2209
  • REX2209 аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -5
Ask пишет:
Уважаемый Рекс.
Убедительная просьба к Вам по пунктам (внятно без словоблудия) публично указать что по вашему мнению якобы украдено (желательно указать где якобы украдено ) автором этой ветки и соответствующей программы.

Если до сегодняшнего вечера не последует убедительных аргументов с вашей стороны, то мы будем расценивать ваше заявление как обман и неуклюжую рекламу ваших ресурсов , групп единомышленников в которых вы состоите и их лидеров. В таком случае, мы будем не рады видеть вас у нас на сайте.

Информация будет представлена до 24.00 сегодня
Для ответа необходима авторизация.

Программа Forex Utils как инструмент анализа рынка 9 года 8 мес. назад #2322

  • REX2209
  • REX2209 аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -5
REX2209 пишет:
Ask пишет:
Уважаемый Рекс.
Убедительная просьба к Вам по пунктам (внятно без словоблудия) публично указать что по вашему мнению якобы украдено (желательно указать где якобы украдено ) автором этой ветки и соответствующей программы.

Если до сегодняшнего вечера не последует убедительных аргументов с вашей стороны, то мы будем расценивать ваше заявление как обман и неуклюжую рекламу ваших ресурсов , групп единомышленников в которых вы состоите и их лидеров. В таком случае, мы будем не рады видеть вас у нас на сайте.

Информация будет представлена до 24.00 сегодня


В декабре 2008 года группой программистов клуба TST была разработана утилита - TST Utils - программа для автоматической обработки отчетов Commitments of Traders. В основе ее лежит принцип извлечение информации из pdf формата в числовой формат .exe с последующей обработкой и анализом. Данная программа выдавалась группам учеников основателя анализа TST Levels - Станислава Лукашова. Это программа является интеллектуальной собственностью клуба TST Levels. Все ученики "подписались" в нераспространении.

Программа содержала на момент ее создания две вкладки: COT Classic и СОТ графики. В дальнейшем она была доработана и расширена.

Принцип работы утилиты и соответственно анализ СОТ отчетов заложен трейдером и аналитиком - Никитой Кабановым, а также его ученика, ныне учителя Станиславом Лукашовым.

основные принципы работы программы:

1.так называемый СОТ 13 - анализ по 13 неделям отчетов СОТ
2. Двухнедельный СОТ. Он еще называется " анализ по Лукашову"
3.Произвольный анализ по выбранному кол-ву СОТов.

Исходя из этих анализов возникает вероятность движение фьючерсов в ту или иную сторону. (также этот анализ активно применяется на споте)
Расчет направления движения торгового инструмента по Лукашову основывается на коэффициентах. (на скрине вы их можете увидеть - K buy, K sell.

У данного, так сказать "разработчика", эта информация убрана из внешних переменных скорее всего за ненадобностью или скрыта от лишних глаз.

Вторая вкладка содержит СОТ графики по видам участников рынка (индекс Спекулянтов, Индекс Хеджеров, Индекс трейдеров, так называемого мяса) и два графика (открытый интерес и индикатор willco.

Если вы сравните скрины, то думаю все станет ясно.

Ссылки на сайты: _http://www.victoryinvestors.com/ _http://zukkerro.ru/

Ник в скайпе Станислава Лукашова - ник TST, ник Станислав Лукашов. С ним можно связаться и он ответить на все вопросы, ну и конечно подтвердит вышеизложенное.

Проблема даже не в том, что это украдено (я называю вещи своими именами), а в том, что это "впаривают" людям пытающимся понять анализ СОТ и через такую однобокую интерпретацию, какая здесь прослеживается у данного "разработчика" это все продают за деньги. Человек за счет других просто наживается и все.

Для админа есть видео, на котором проводится обучение Лукашовым в 2008 году. Сможем представить как еще одно доказательство подлинности.

Я все сказал.

P.S. Мы готовы провести сверку расчетов с "автором"

.jpg
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от REX2209.
Для ответа необходима авторизация.

Программа Forex Utils как инструмент анализа рынка 9 года 8 мес. назад #2323

  • maikl2013
  • maikl2013 аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
я обучался у лукашева и был в его группе. пользовался его программой. сам лукашев много чего взял у кабанова. в Программе Forex Utils много чего нового. чего нет ни у стаса ни у никиты. так что респект и продолжений в начатом. я лично покупаю эту прогу.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kesey

Программа Forex Utils как инструмент анализа рынка 9 года 8 мес. назад #2324

  • REX2209
  • REX2209 аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -5
maikl2013 пишет:
я обучался у лукашева и был в его группе. пользовался его программой. сам лукашев много чего взял у кабанова. в Программе Forex Utils много чего нового. чего нет ни у стаса ни у никиты. так что респект и продолжений в начатом. я лично покупаю эту прогу.

Да ради бога, только все это уже есть и даже больше B) Только ведь речь идет не об этом. Речь идет о том, что наглым образом взята закрытая утилита клуба, переделана и продается.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от REX2209.
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Ask, kroha
Вы находитесь: Главная Форум Аналитика и практика трейдинга Лаборатория Как у ТСТ клуба программу украли