ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Трейдинг, как бизнес

Трейдинг, как бизнес. 10 года 11 мес. назад #60

  • strike
  • strike аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 10
Когда вы занимаетесь бизнесом, вы получаете какую-то прибыль, естественно вы ее тратите. Трейдинг, как бизнес, ничем не отличается. Трейдер должен выводить прибыль и ее тратить(не на рынок опять), а покупать что-то, возможно, что при покупках трейдер будет рассуждать, как инвестор, ничего в этом нет плохого, но, когда у вас прибыль на депозите, это одно дело, а когда она в кармане, это совсем другое дело. Я слышал разные мнение, через какой период выводить прибыль( я предпочитаю месяц), кто-то просто ведет позицию до максимальной прибыли, а только потом выводит ее. Но выводить обязательно нужно. Жадность она бесконечна, а вот жизнь нет, поэтому есть прибыль-вывели пошли купили гаджет, чайник, штаны, без разницы что, но, когда вы начнете это делать, вы будете относится к трейдингу, как к работе, бизнесу. Даже если ваша прибыль небольшая, но вы ее выводите-пополняете телефон, платите за ЖКХ, покупаете продукты, вы сами поменяете свое отношение к трейдингу.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: kroha, necto21, rwbas888

Трейдинг, как бизнес. 9 года 2 мес. назад #2894

  • shaman
  • shaman аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
strike пишет:
5) Обязательно ищу возможность долить в прибыльную позицию.( доливать можно по ситеме пирамидинга, там вы сами решаете как)

а можно вот тут поподробнее? :)
Для ответа необходима авторизация.

Трейдинг, как бизнес. 9 года 2 мес. назад #2901

  • alessandro
  • alessandro аватар
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 350
  • Репутация: 27
shaman пишет:
strike пишет:
5) Обязательно ищу возможность долить в прибыльную позицию.( доливать можно по ситеме пирамидинга, там вы сами решаете как)

а можно вот тут поподробнее? :)

ну, например, httр://blog-forex.org/piramiding-i-antimartingejjl.html- погуглите, вариаций хватает
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.

Трейдинг, как бизнес. 9 года 2 мес. назад #2902

  • shaman
  • shaman аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
как марингейл так и пирамиддинг требует очень большого депозита, на своём примере могу сказать что доработанный мартин который вроде как минимизирует риски и анализирует точки входа так же может при неудачном исходе убить 6-7 нулей депо
Для ответа необходима авторизация.

Трейдинг, как бизнес. 9 года 2 мес. назад #2903

  • alessandro
  • alessandro аватар
  • Вне сайта
  • Опытный
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 350
  • Репутация: 27
shaman пишет:
как марингейл так и пирамиддинг требует очень большого депозита, на своём примере могу сказать что доработанный мартин который вроде как минимизирует риски и анализирует точки входа так же может при неудачном исходе убить 6-7 нулей депо
Речь шла о "пирамидинге", а не мартине, первое. Второе, пирамидинг, ссылка на который указана выше, выстраивается со стопом, поэтому риск сведен к потере "последнего" ордера. И в заключении, на самом деле не важно сколько нулей в депозите и какой тип счета открыт - важно знание, умение, понимание и практика! Удачи и профита.
Для ответа необходима авторизация.

Трейдинг, как бизнес. 9 года 2 мес. назад #2904

  • shaman
  • shaman аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
взаимно удачи и профитов

единственное что хотелось бы добавить чтобы эти знания были подкреплены практикой ну и не имели дискретный характер с пометкой: ну когда-то ведь работало :)
Для ответа необходима авторизация.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Ask, kroha