ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: USDCAD

USDCAD 9 года 4 мес. назад #2730

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Всем привет.
Канадец , после небольшого отката к поддержкам продолжил движение по тренду.

ASIM-cycle

USDCADWeekly.png

На рисунке видно что пара пробив полугодовой уровень Апогей откатила к к пробитой ранее зоне Мажино. При откате зона не была пробита. Повторный пробой уровня Апогей сигналит нам о том что будет перехай , движение вверх не закончено.
Цена на данный момент находится выше текущего диапазона, поэтому уровни предыдущих , исторических диапазонов оказывают влияние. Цена пробила исторические уровни Рубикон , пробой исторической зоны эвтектики обозначит цели выше.

ASIM-contract

USDCADDaily.png

На дневном графике видно что цена четко отработала контрактную зону эвтектики , эти зоны выступают уровнями поддержки тренда. На данный момент пробит уровень желтого баланса. Жду цену выше.


ASIM-week-new

USDCADH4.png


График н4 и расчет asim-week-new подтверждают предположения о дальнейшем росте. Цена пробила недельные уровни Рубикон, сформировав обязательную цель. Как видим , уровень обязательной цели выше предыдущего максимума.
Цена оставила внизу пробитый недельный желтый баланс. он находится в бай зоне новой недели. В случае снижения цены к долгу от него можно покупать.
Общий вывод такой. Движение вверх не закончено, возможен интенсивный рост к верхним историческим целям. Покупки держу, Контртрендовые продажи рассматриваю от уровней обозначенных на рисунке с целью страховки прибыли от покупок.



Всем удачи в торговле.
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: alessandro, ted, Hellspawn, Korvetych

USDCAD 9 года 3 мес. назад #2866

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Всем привет
Канадец радует своим движением. Радуют не только доходы от открытых позиций но и подтверждением правильности сути идеи индикатора asim-cycle.
Предположение о достижении целей , указанных в предыдущих моих обзорах , оказалось верным. Давайте посмотрим , что говорит система ASIM о дальнейшем движении.

ASIM-CYCLE

USDCADWeekly11-01-2015.png


Цена достигла исторической ключевой зоны 2 , ее уровни пробиты недельной свечей. По моему мнению этот пробой сформировал цель движения на уровне 1.2423. Эта цель находится выше границ текущего годового диапазона. Можно предположить , что он будет пробит. На графике хорошо видна бай зона. Я планирую от ее уровней покупать.


ASIM-week


USDCADH411-01-2015.png


На графике н4 видно что цена пробила зону мажино прошлой недели, этот факт подтверждает предположение о дальнейшем росте. Внизу есть локальные долги. Уровни для контр трендовых продаж обозначены на рисунке.
Общи вывод . Движение вверх не закончено . Открытые позиции на покупку буду удерживать, при снижении цены и возникновении сигналов буду докупать.

Всем удачи в торговле
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: ted, BigFud, alexsam

USDCAD 9 года 3 мес. назад #2916

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Всем привет

Канадец отработал цели указанные в предыдущих постах, все произошло немного быстрее , чем я предполагал.

USDCADWeekly25-01-2015.png


Цена достигла исторической зоны эвтектики , зона не пробита, недельная свеча закрыта ниже. При движении вверх цена пробила зону Мажино и уровень Апогей текущего годового диапазона, сформировав зону долгов. После теста зоны долгов будет перехай. Если в цена следующую неделю закроет выше исторических уровней указанных на рисунке то откроются новые долгосрочные цели. На мой взгляд назрел откат , пока не ясно какого ВУ. Рассматриваю пока варианты с целями в зоне долгов и бай зоны текущего годового диапазона.



USDCADH425-01-2015.png



На графике Н4 (ASIM-week) видно что цена пробила все недельные и дневные уровни Апогей, куча долгов внизу. Обязательных целей нет. Следующий недельный расчет показал, что ключевая зона 2(фиолетовые уровни) вылетела за границы канала образованного недельными зонами Эвтектики, это сигнал слабости. От границ недельной зоны Мажино можно пробовать продавать.
При достижении ценой дневного уровня апогей , на прошлой неделе, закрыл все позиции, оставил только одну от уровня 1.11950, на следующей неделе замкну позицию в лок. Считаю , что долгосрочный рост пары не завершен, буду работать в верх.


Всем удачи.
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: alessandro, ted, BigFud

USDCAD 8 года 8 мес. назад #3201

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Привет. Прогноз исполнен :)

USDCADMonthly.png


contract

USDCADDaily_2015-08-21.png



ASIM-week дает верхнюю цель, она совпадает с целью цикла (рисунок нет смысла делать)
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: alessandro
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Ask, kroha