ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Предложения к сотрудничеству

Предложения к сотрудничеству 10 года 5 мес. назад #881

  • Pegas
  • Pegas аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 82
  • Репутация: 5
Всмысле - "предоставляется"?
Будет там стоять ФИО трейдера или кого-либо от фонда? - вот что очень важно
Если от фонда - то ещё куда ни шло. Но тогда вряд ли бы фонду было бы всё равно - работать с ДЦ или нет (налоги то тогда платить фонду или лицу от фонда).

Дело в чём - любая спорная ситуация (если трейдера ФИО стоят) и трейдер - "лох", так как при торговле на ДЦ идти в суд - себе дороже. Налоги будет платить трейдер, а договор с ДУ превратится в филькину грамоту + расписку (то есть обязательства трейдера будут выделены). Так что это - не детали, а суть вопроса (по крайней мере - для меня).

Про 99% история отдельная. Вобще, трейдеры на рынке Forex - сословие крестьян (в случае банков)/крепостных(в случае ДЦ). Не располагают ни информацией, ни нормальной организацией - как правило. А в случае ДЦ - их могут ободрать любым нарисованным полем и идти жаловаться будет некуда, да и себе в убыток.
А что касается 99%, я проводил опрос трейдеров и 99% сказали, что они в прибыли, что свидетельствует скорее о сензитивности темы (то есть нежелание ответить правду в силу эмоциональных причин - я про свой опрос).
Несмотря на это, мне интересно, кто кроме ДЦ собирал такую статистику? Если есть - приведите пожалуйста. Например из журналов, статей. Был бы рад изучить метод опроса.

Вопрос: Если фонд данной статистики по трейдерам не знает, то что это за фонд? Если фонд это знает, то зачем звать того, кто заведомо будет сливать с большей долей вероятности, а не пойти в банк/ не вложить деньги в ПИФы, УК, например?
Ведь доходность можно нарисовать через ДЦ теоретически, опыт там придумать - и вот они средства. И фонд, зная данный факт, на это пойдёт? Что-то тут не чисто, по-моему, особенно тот факт, что фонду всё равно будет ли торговля через ДЦ или через банк. Но это ИМХО.

Тел: +79035341815
Звоните, пишите, если что непонятно по теории, а также, если
есть затруднения с торговлей.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Pegas.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Arbiter, Eagle1812

Предложения к сотрудничеству 10 года 5 мес. назад #882

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Вне сайта
  • Знакомый
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 6
Не будем трогать статистику и не будем сомневаться в профессиональности фонда.

Напишу одно - данное мероприятие для него контрольное - нет веры в FOREX на территории СНГ.
Решили проверить, а есть ли вообще реально торгующие трейдеры?

Если есть, почему их не привлечь к работе? Если нет, вопрос закрыт !!!

Зондирование предложили провести мне, опыт работы на FOREX почти 10 лет.
И сразу подтверждается то, что уже известно: обсуждения, разговоры, но фактически ни одного конкретного предложения.
А ведь объявление размещено не только здесь.

Много вопросов по деталям, много вопросов по сумме: "а сколько дадут?", "почему так мало?"

Мало, потому что нет ни одного подтверждения квалификации.
И что значит мало?

Если трейдер работает с депозитом в 300$, ну пусть в 1000$ - какую доходность он должен иметь, чтобы этим зарабатывать себе на жизнь? Пусть хотя бы 1000$ в месяц !!! = 100 - 300%% ???
Не верю. Пусть такое кто-нибудь покажет.
Если меньше - на какие средства он живет??? То есть он не трейдер.
И после этого до 100000 евро это мало?

Реально умеющие торговать, на мой взгляд, давно здесь не торгуют.
Соответственно и средства в управление передаются не местным компаниям трейдеров. И уж не местным ПИФАМ.

Поэтому и стоит вопросом номер один - профи ЕСТЬ????
Если нет, все остальное просто очередные разговоры в пользу бедных.
катящиеся камни не обрастают мхом...
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Arbiter, Eagle1812

Предложения к сотрудничеству 10 года 5 мес. назад #883

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Вне сайта
  • Знакомый
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 6
Данное объявление размещено на нескольких форумах после изучения подобных ему.

Результат = 0.

Если в течении недели найдется хотя бы пять желающих - буду приятно удивлен.
катящиеся камни не обрастают мхом...
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Arbiter

Предложения к сотрудничеству 10 года 5 мес. назад #884

  • Eagle1812
  • Eagle1812 аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Прошу прощения что вклиниваюсь
Putnik пишет:
Напишу одно - .......... - нет веры в FOREX на территории СНГ.
Решили проверить, а есть ли вообще реально торгующие трейдеры?...........Реально умеющие торговать, на мой взгляд, давно здесь не торгуют
В правильно заданном вопросе всегда присутствует 100% ответа.
Если есть уверенность что здесь нет реально умеющих торговать, к чему тогда вообще это предложение? Я не считаю себя умеющим торговать профессионально и думаю что здесь таких преобладающее большинство. Зачем ПРОФЕССИОНАЛАМ, у которых есть своя система, свои тонкости необходимые для получения ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ прибыли, находиться на таких сайтах? Я думаю - незачем)
А делить трейдеров на профи и остальных - БЕДНЫХ, я думаю немного не этично.
Извините, обидеть никого не хотел, только высказал своё мнение.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Arbiter, kroha

Предложения к сотрудничеству 10 года 5 мес. назад #885

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Вне сайта
  • Знакомый
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 6
Eagle1812 пишет:
Прошу прощения что вклиниваюсь
Putnik пишет:
Напишу одно - .......... - нет веры в FOREX на территории СНГ.
Решили проверить, а есть ли вообще реально торгующие трейдеры?...........Реально умеющие торговать, на мой взгляд, давно здесь не торгуют
В правильно заданном вопросе всегда присутствует 100% ответа.
Если есть уверенность что здесь нет реально умеющих торговать, к чему тогда вообще это предложение? Я не считаю себя умеющим торговать профессионально и думаю что здесь таких преобладающее большинство. Зачем ПРОФЕССИОНАЛАМ, у которых есть своя система, свои тонкости необходимые для получения ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ прибыли, находиться на таких сайтах? Я думаю - незачем)
А делить трейдеров на профи и остальных - БЕДНЫХ, я думаю немного не этично.
Извините, обидеть никого не хотел, только высказал своё мнение.

И я никого не хотел обидеть.
Разговор "в пользу бедных" не о людях, а о рассуждениях вокруг подобных предложений.

Почему объявление размещено и здесь?
А почему и нет? Трейдерами не рождаются. Система которая здесь представлена интересна. Посетители форума люди думающие, способные принимать решения. Нет профессионализма, так рано или поздно желание торговать профессионально (только этим зарабатывать на жизнь) возникает у многих.

И думаю, что на этом форуме таких желающих может оказаться гораздо больше нежели в Твиттере или ... форусах "посвященных флуду".
А то, что нет веры в подобном поиске - ну это мое личное мнение.

Если человек готов - он может и заинтересоваться. А если он уже работает в этом направлении, то Вы правы, на форумах его не найти.
катящиеся камни не обрастают мхом...
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Arbiter, kroha, Eagle1812

Предложения к сотрудничеству 10 года 5 мес. назад #886

  • Pegas
  • Pegas аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 82
  • Репутация: 5
Putnik, понимаю твоё возмущение о том, что нет конкретной реакции на предложение.
О себе любимом: Честно - некогда. Купил квартиру, сдаю 2 в аренду, работаю.
Хватает.
Семья - остальное время.
На форум выбираюсь по возможности.
Имею диплом трейдера от НП "Финансовая Лаборатория" - какое никакое подтверждение квалификации (это не диплом от конторок....)
Ссылка finlaboratory.ru/
Хочу отметить, что организация подготавливает к CFA сдаче (всего 4 контроры в Москве, насколько мне известно - опять же - поправьте если не так: НИУ-ВШЭ; Ernst&Young; ещё 1 и собственно Фин. Лаборатория).

Вопрос был скорее в здоровом скептицизме, который необходимо проявлять при подобного рода предложениях.
Например: "Ну что - кто на Эверест, альпинисты. Гора нормуль - доберётесь - все бабы ваши."
На вопросы: "Эм, а что за бабы, высокая ли гора и не спихивает ли меня кто с вершины (что я и спрашивал), получая за это награду?"
В ответ я получаю возражения из серии: "Ты не настоящий альпинист, настоящие вопросов не задают, а идут в гору".

Хотел бы честно говоря, услышать возражения по сути, например "гора не высокая, бабы красивые, а наверху спихивать невыгодно" - то есть: система налогообложения устроена не так, как я описал, фонд согласен рассмотреть вариант регистрировать на себя и т.д.

Поправьте, если не так.

Тел: +79035341815
Звоните, пишите, если что непонятно по теории, а также, если
есть затруднения с торговлей.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Pegas.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Arbiter, Eagle1812, maikl2013, Дед
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Ask, kroha
Вы находитесь: Главная Форум Умные деньги - умные люди Разговоры обо всем Предложения к сотрудничеству