ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Правила Форума Клуба IM

Правила Форума Клуба 11 года 1 мес. назад #1

  • adm508
  • adm508 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
1. Общие правила

1.1. В настоящие правила заложен принцип диспозитивности, т.е. на форуме разрешено все, что не запрещено (о запретах, действующих на форуме, читайте ниже).

1.2. На форуме существует четкая структура разделов, которые в свою очередь подразделяются на темы. Обсуждения старайтесь вести по конкретной теме, вынесенной в заголовок.

1.3. Личную переписку, обсуждение вопросов, которые имеют значение только для двоих собеседников, следует вести через систему личных сообщений.

1.4. Каждый имеет право на свое мнение, и свою точку зрения. Помните, что уважая чужое мнение, тем самым вы уважаете себя.

1.5. Основной язык общения на форуме – русский, и по возможности сообщения следует писать на русском языке. Но так как интернет это место встречи людей всех национальностей, разрешается писать сообщения на любом языке мира.

1.6. Призываем быть толерантнее к членам сообщества, для которых русский язык не является родным. Некоторые ошибки, допускаемые иностранными гражданами, не умаляют ценности их сообщений, но дают всем возможность увидеть обсуждаемую тему в новом ракурсе.

2. Запрещается

2.1. Публиковать любую информацию, противоречащую действующему законодательству РФ.

2.2. Проявление расовой, национальной и религиозной неприязни, пропаганда терроризма, экстремизма, наркотиков, клеветы, размещение заведомо ложной информации, создание тем, несовместимых с общепринятыми законами морали и приличия. Также запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, выражения, унижающие человеческое достоинство.

2.3. Размещение сообщений, содержащих прямые и косвенные оскорбления и угрозы в адрес участников обсуждения, а также третьих лиц.

2.4. Прямая и скрытая реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ. Использование в подписях или в ник-неймах адресов интернет-ресурсов. Для рекламы существует специальный раздел. Реклама, интернет-ресурсов, являющих прямую конкуренцию сайту www.insidemarket.ru в любом случае будет удалена.

2.5. Опубликование ссылок на продукты и материалы, защищенные законом «Об авторском праве и смежных правах», упоминать в сообщениях сведения, имеющие отношение к распространению контрафактного программного обеспечения, материалов.

2.6. Превышение объема цитируемого текста над своим собственным (оверквотинг).

2.7. Публичное цитирование приватных писем без согласия отправителя.

2.8. Публичное обсуждение действий модераторов, и администрации форума (пользуйтесь личной перепиской с модераторами и администраторами).

2.9. Использование в качестве ник-неймов нечитабельных наборов символов. Подобные аккаунты будут рассматриваться не как реальные пользователи, а как спам-боты, и в последствии блокироваться.

3. Заключительные положения

3.1. Администрация не несет ответственности за содержание оставленных сообщений, размещаемых в форумах их участниками.

3.2. Администрация оставляет за собой право редактирования или удаления сообщений и тем, нарушающих правила форума, сообщений и тем с партнерскими (реферальскими) ссылками, а также сообщений и тем заключающих в своей основе прямую конкуренцию ресурсу.

3.3. Администрация форума имеет право без объяснения причин ограничить права пользователя вплоть до полного его отключения.

3.4. Все сообщения, помещаемые на форуме, отражают исключительно мнения их авторов.

3.5. Авторы сообщений несут за их содержание всю ответственность, если такая ответственность наступает в силу права и действующих законов РФ.

3.6. Члены сообщества не могут претендовать на оставленные сообщения как на объект их эксклюзивного авторского права.

3.7. Сообщения модераторов, не относящиеся к модерации, не являются точкой зрения администрации, а носят частный характер.

3.8. Администрация форума сохраняет в тайне конфиденциальную информацию и персональные данные пользователей (IP-адрес, адрес электронной почты и прочее), однако это не относиться к участникам, нарушающим действующие законы РФ.

3.9. Используя любым способом форум и представленные на нем материалы, Вы тем самым принимаете условия настоящего документа. Если Вы не принимаете условий настоящего документа, то Вам следует отказаться от использования форума и удалить свою учетную запись.

3.10 Администрация оставляет за собой право изменять данные правила. Сведения об изменениях публикуются в данном разделе.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от adm508.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Arbiter, Ask, kroha, sajjgon, trudiaga, rwbas888
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Ask, kroha
Вы находитесь: Главная Форум О Клубе умных денег Вводный раздел Правила Форума Клуба IM