ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Торговый сигнал по паре AUDUSD

Торговый сигнал по паре AUDUSD 9 года 4 мес. назад #2739

  • BigFud
  • BigFud аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сила в самом себе.
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 1
www.cmegroup.com/trading/fx/g10/british-..._globex_options.html форвард поинт расчет разница свечей с этого сайта и МТ4 вашего.
Для ответа необходима авторизация.

Торговый сигнал по паре AUDUSD 9 года 4 мес. назад #2740

  • Hellspawn
  • Hellspawn аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
BigFud пишет:
www.cmegroup.com/trading/fx/g10/british-..._globex_options.html форвард поинт расчет разница свечей с этого сайта и МТ4 вашего.

А можете скриншотом показать, какое значение свечей на этом сайте я должен брать?
Для ответа необходима авторизация.

Торговый сигнал по паре AUDUSD 9 года 4 мес. назад #2741

  • BigFud
  • BigFud аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сила в самом себе.
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 1
Открываете сайт что я дал ссылку , выбираете нужную пару , ставите ТФ 15 или 30 ,- тоже самое у себя в МТ4. Далее находите сегоднешнею свечу любую но чтобы ее можно было определить и у себя на графике ,берете разницу закрытия обеих свеч. Разница берется по бидам т.е по медвежьим свечам. Вот и будет ФП. Это все делается если когда не работает сайт где вы берете ФП. У вас сегодня он правильный. Данные очень важны для определения пробоя важных зон.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от BigFud.
Для ответа необходима авторизация.

Торговый сигнал по паре AUDUSD 9 года 4 мес. назад #2752

  • Hellspawn
  • Hellspawn аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
что ж, Нонфарм выше прогнозов хорошенько подтолкнул цену к нашей цели, наверное скоро достигнем уже...

/пробитие недельных рубиконов -> цель внутренняя сторона мажино/
сам я прикупил немного раньше с другой целью, а после пробития передвинул на новую цель.
aud2.png
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Hellspawn.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Ask, ted, Fagot

Торговый сигнал по паре AUDUSD 9 года 3 мес. назад #2883

  • Hellspawn
  • Hellspawn аватар
  • Вне сайта
  • Начинающий
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Напродавал с текущих + от Евтетики недельной...



aud3.png



Так как у нас на прошлом контрактном расчете был отбой от Апогея (я к сожалению, почему-то не купил от него)
+ текущие недельный и контрактный расчеты показали бычьи настроения - продаю как-то с осторожностью.

ASK обозначал цели ниже текущих минимумов и предупреждал о том, что остается интрига - сначала вверх по долгам или вниз на отработку цели (+ внимательно следить за белым балансом, который достаточно хорошо выступает сейчас поддержкой)

Решил пока оставить ТП на сегодняшнем желтом балансе, но в среднесрочной перспективе все-таки надеюсь на перелоу после текущей коррекции...

А сегодняшний белый, если до него доползем сегодня (вряд ли) - чутка прикуплю в краткосрок.

Золото продолжает неплохо расти...а Автралия продолжает быть сильным экспортером золота и других ресурсов...
Но это пока нельзя расценивать как смену долгосрочного тренда на бай (что золота, что audusd)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Hellspawn.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Ask
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Ask, kroha
Вы находитесь: Главная Форум Аналитика и практика трейдинга Торговля он-лайн AUDUSD Торговый сигнал по паре AUDUSD