ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: GBPUSD-взгляд с точки зрения A.S.I.M.-contract

GBPUSD-взгляд с точки зрения A.S.I.M.-contract 9 года 4 мес. назад #2695

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Всем привет
Недельный обзор по GBPUSD

Недельный график с нанесенным на него индикатором ASIM-cycle нет смысла показывать. С прошлой недели ничего не изменилось, цели пока не достигнуты.


21.png



На дневном графике с нанесенным на него индикатором ASIM-contract-new видно что цена почти всю неделю провела в зоне Мажино. Зона в низ не пробита. Отработан долг по пробитому контрактному уровню Рубикон. Остался сильный долг -пробитая синяя зона эвтектики.


12.png


На графике н4 (asim-week-new) видно что цена консолидировалась. Поддержкой выступал уровень желтого недельного баланса. Баланс пробит вниз. При обратном пробое вверх цена его не протестировала , образовав долг.
Выше есть старый долг по пробитому недельному желтому балансу . На этот уровень сместилась зона эвтектики нового недельного расчета. В той же области находится верхняя граница пробитой без ре теста, контрактной , синей зоны Мажино. На этом уровне (см рис) я расположу ордер на продажу. Ордера на покупку расположу по схеме указанной на рисунке. Все ранее открытые позиции удерживаю.

Всем удачи в торговле
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: alessandro, ted, BigFud, inmark, kesey, Korvetych

GBPUSD-взгляд с точки зрения A.S.I.M.-contract 9 года 4 мес. назад #2731

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Всем привет .
Недельный обзор GBPUSD.

ASIM-cycle


GBPUSDWeekly_2014-11-30.png


Как видим на рисунке , ситуация не поменялась. Цели движения пока не достигнуты, движение вниз не завершено. На рисунке обозначил диапазон в случае пробоя которого откроется цель ниже.

ASIM-contract

GBPUSDDaily.png


Здесь тоже без особых изменений. Цена отработала все локальные долги. Поддержкой выступает внешняя граница зоны Мажино.


ASIM-week-new


GBPUSDH4.png


На графике н4 события развивались интересней. При откате вверх цена отработала долг , уровень пробитого ранее недельного желтого баланса. Цена не достигла зоны эвтектики. При снижении отработан второй долг .
Обязательных целей внизу нет.
Новый недельный расчет медвежий. Ордер на продажу необходимо установить на новую границу зоны коричневой эвтектики. В случае движения цены вверх и срабатывания этого ордера, открытые ранее покупки от внешней границы контрактной зоны Мажино переведу в БУ.
Уровни ордеров на покупку показаны на рисунке.

Всем удачи в торговле.
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: sashgrin, qawer, alessandro, ted, Hellspawn, BigFud, inmark, kesey

GBPUSD-взгляд с точки зрения A.S.I.M.-contract 9 года 3 мес. назад #2865

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Всем привет.
Доллар, в первые дни наступившего года , устроил неплохое ралли. Все валюты падали, фунт не исключение. Общий анализ ситуации говорит о том , что движение в существующем тренде не завершено. Давайте рассмотрим все подробнее.
ASIM-CYCLE.


GBPUSDWeekly11-01-2015.png


На приведенном рисунке видно, что пара мощным движением пробила контрольные уровни 6-ти летнего диапазона (зону эвтектики и уровни Рубикон), а также пробила зону Мажино и уровень Апогей текущего годового диапазона. Вышеуказанные уровни пробиты одним движением без ре теста. Пробой контрольной зоны сформировал обязательную цель на уровне 1,4861. На мой взгляд , интрига на данный момент заключается только в одном , что будет раньше, отработка обязательной цели либо ре тест пробитых уровней. Не зависимо от того куда в рамках этого движения упадет цена, при последующем тесте зоны Мажино текущего годового диапазона , и не пробое ценой этой зоны , будет перелой.
Пробой ценой диапазона 1,4705-1,4861 откроет цели ниже. Они указаны на рисунке.


ASIM-contract


GBPUSDDaily11-01-2015.png


На дневном графике хорошо видно долги , которые сформировала цена при движении вниз.
На мой взгляд , нет смысла устанавливать обязательные ордера на границы зоны мажино текущего контрактного расчета, обязательная цель ниже. Ордера имеет смысл установить на уровень апогей и уровень цели.


ASIM-week

GBPUSDH411-01-2015.png


На графике н4 видны долги. Сел зона нового расчета расположена в области долгов. От уровней сел зоны имеет смысл работать вниз . На уровень зеленого верхнего Рубикона я установлю ордер продать.
При движении вверх необходимо закрывать открытые ранее невыгодные позиции на покупку.
Всем удачи в торговле
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: alessandro, ted, BigFud, kesey, alexsam

GBPUSD-взгляд с точки зрения A.S.I.M.-contract 7 года 9 мес. назад #3715

  • Ask
  • Ask аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2078
  • Спасибо получено: 5930
  • Репутация: 68
Привет

Фунт цикл+хелф(расчет олд)


Вложение GBPUSDWeekly.png не найдено




Красивая отработка целей в виде полугодового уровня апогей (+старый долг 2009 года -контрактная зона мажино).
Галочками обозначены обязательные цели (контрактные зоны мажино).
Ждем закрытия недели. Если не купили в отбой от уровней апогей и границ зоны мажино то покупать пока не нужно, возможно продолжение медвежьего банкета. Для входов в покупки нужно использовать паттерны ASIM(переворот либо обратный пробой баланса)


Всем удачи
Доступ к базам данных платный. Для получения доступа пишите мне в Skype im-ask
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Ask.
Для ответа необходима авторизация.
Спасибо сказали: Alex44, alessandro
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Ask, kroha
Вы находитесь: Главная Форум Аналитика и практика трейдинга Торговля он-лайн GBPUSD GBPUSD-взгляд с точки зрения A.S.I.M.-contract