ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

Авторские аналитические и торговые системы

Команда клуба ИнсайдМаркет с удовольствием делится с Вами своими многолетними наработками в области биржевой торговли. Все наши торговые и аналитические системы базируются на анализе данных с Чикагской товарной биржи (англ. Chicago Mercantile Exchange), анализа отчетов COT (англ. Commitment of Traders), фундаментальных и новостных источниках.

Мы успешно применяем в повседневной торговой деятельности такие методики как анализ опционных уровней, объем открытого интереса, авторские расчетные индексы, методики VSA и Волновой анализ.

А теперь позвольте представить Вам наши некоторые наработки, проверенные временем, и оттестированные нашей командой на значительном временном отрезке.

  • Аналитическая система ASIM   ( 33 Материалы )

    A.S.I.M. - это комплекс расчетных уровней, зон поддержек и сопротивлений, произведенных на основе анализа отчета данных Дневных Бюллетеней СМЕ для базового актива. Система позволяет определять направление движения цены, ее местоположение относительно границ интересов рынка.

  • Торговая стратегия Payroll Breakthrough   ( 5 Материалы )

    Торговая стратегия Payroll Breakthrough, основанная на биржевом индикаторе Payroll. Систему можно использовать как самостоятельную стратегию, а так же как вспомогательную стратегию увеличения ранее открытых по другим торговым системам позиций.

  • Профиль опционного объема   ( 2 Материалы )

    Индикатор профиля опционного объема, созданный нашей командой, учитывает все сделки, произведенные в рамках текущего опционного контракта (серии), и уровни на которых они прошли. Другими словами индикатор показывает полную картину распределения открытого интереса, учитывая фактор исторической ретроспективы.

     

  • Программа InsideMarketAnalyticTool   ( 4 Материалы )

    Программа InsideMarketAnalyticTool - это аналитический инструмент для трейдеров. Позволяет проводить опционный анализ, работать с опционными уровнями в терминале Meta Trader. Также в программе присутствует интерфейс для анализа по COT, интерфейс для статистического анализа, и анализа по методу ИОН.

Новое на форуме

  • No posts to display.
Вы находитесь: Главная Авторские торговые системы