ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

Аналитическая система ИнсайдМаркет (A.S.I.M.)

Аналитическая система ИнсайдМаркет A.S.I.M.

A.S.I.M. - это комплекс расчетных уровней, зон поддержек и сопротивлений, произведенных на основе анализа отчета данных Дневных Бюллетеней СМЕ для базового актива. Система позволяет определять направление движения цены, ее местоположение относительно границ интересов рынка. С высокой степенью успеха прогнозировать точки разворота, определять цели движения, уровни начала и конца коррекции. Что позволяет  трейдеру с высокой точностью осуществлять вход в рынок, исходя из заранее определенных уровней цели, вести прибыльную позицию, отслеживать исполнение целей и вовремя принимать решения о закрытии или дальнейшем удержании позиции.

Методика расчета системы, как и фильтр анализируемых данных является результатом поиска авторского коллектива лаборатории ИнсайдМаркет и построена целиком на методах эконофизики.

A.S.I.M. имеет четыре прогнозируемых периода: день, неделя, контрактный период (месяц), и полугодие. Это позволяет выстраивать прогноз, как для внутридневной торговли, так и для долгосрочной.

На основе  A.S.I.M. можно конструировать различные торговые стратегии, основанные как на отбое, так и на пробое уровней и зон. Система рассчитана на трейдеров, имеющих базовые знания об инструментах срочного рынка.

Более подробно ознакомится с системой и получить ответы на вопросы можно в соответствующем разделе форума.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.
Вы находитесь: Главная Авторские торговые системы Аналитическая система ASIM Аналитическая система ИнсайдМаркет (A.S.I.M.)