ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

Мониторинг торговой системы ASIM

Всем привет! Постоянные подписчики на наши рассылки баз данных, да и просто гости сайта уже обратили внимание на то что на главной станице сайта мы разместили постоянно действующее окно для мониторинга реального торгового счета. Безусловно наши действия требуют объяснения. В последний период времени мы снизили активность публичной деятельности, не занимались публикацией прогнозов, сайт и форум использовался нами только для публикации текущих обновлений баз данных. Но это не значит, что мы остановили нашу работу и ничего не делали.

В этот тихий период была закончена работа по усовершенствованию нашего программного обеспечения, к традиционным четырем парам в программе BetSyndicateForex добавились обработка USDCAD, USDCHF, SP500 mini. Полностью автоматизирован расчет данных для всех кросс-курсов по шести главным парам, теперь рабочих инструментов 25 (6 основных валютных пар, 15 кроссов, SP500, нефть, золото, серебро).

Был разработан и внедрен алгоритм учета тэты (временной составляющей премии) опционных серий на дальние фьючерсные контракты. Mы завершили работу над созданием полных баз данных HalfYear и Cycle для всех базовых валютных пар (6 шт) их кросс курсов (15 шт) и SP500. Базы данных созданы для всех трех основных алгоритмов расчета.

Также разработан алгоритм расчета уровней и зон ASIM-1-New. На основе этого расчета создана торговая система ASIM Base. Начиная со следующей недели мы начнем выкладывать описание данной торговой системы. Принципы анализа, торговые паттерны, систему постановки ордеров (точки входа, уровни стоп лосса, цели). Делается это для того чтобы создать онлайн справочник системы? который многократно упростит работу нашим подписчикам.

Мы выбрали форму представления системы. Создан реальный торговый счет. На котором будут осуществляться сделки исключительно в рамках данной ТС. Еженедельно мы будем описывать все ордера, показывать на каких основаниях осуществлялись те или иные действия. В том числе будет разбор ошибок и упущенных возможностей. Полагаем что данная форма представления системы будет наглядной и полезной нашим подписчикам.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.
Вы находитесь: Главная Авторские торговые системы Аналитическая система ASIM Мониторинг торговой системы ASIM