ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

Обзор форекс рынка от InsideMarket.Ru (состояние на 9 ноября 2014 года)

Жаркие выдались эти выходные. СМE немного усложнило нам жизнь. Но мы справились. База данных в эти выходные вышла в урезанном виде. Мы не смогли пока просчитать данные по USDJPY, S&P500, кросс курсам. Также пока не восстановим нормальную работу конверторов, не будут выходить данные для индикаторов профиля (im-profile), балансов профиля (im-profile-balance) и данные для индикаторов p-zone. Надеюсь что проблема временная, и мы восстановим через некоторое время нормальную работу.

Тем временем на рынке все шло своим чередом. Доллар рос, валютные пары двигались в направлении, которое мы ожидали, принося нам прибыль. Давайте посмотрим все по порядку.

Валютная пара GBPUSD

Обзор форекс рынка GBPUSD

Начиная с сегодняшнего дня мы в наши обзоры будем включать анализ, основанный на информации который нам предоставляет новый индикатор asim-cycle. Индикатор является долгосрочным, и применим для анализа графиков Week и Monthly. Как видно из рисунка 1, цена пробила границу текущего диапазона полугодия и движется к зонам поддержки годового диапазона. Уровни где возможен разворот либо начало значимой коррекции обозначены на рисунке.

Обзор форекс рынка GBPUSD

Как видно на дневном графике с нанесенным на него индикатором asim-contract–new цена пробила вниз желтый контрактный баланс, который выступал уровнем поддержки, достигла внешней границы зоны Мажино. Наверху есть долги обозначенные на рисунке.

Обзор форекс рынка GBPUSD

На графике н4, цена пробила недельные уровни Рубикон. Сформирована обязательная цель, движение вниз не закончено. В процессе падения, цена пробила без ретеста недельные желтые балансы. Неделя закрылась над пробитыми уровнями Рубикон. Ключевая зона пятницы не пробита. Положение зон в новом недельном расчете медвежье.

Согласно правилам системы 3-х ордеров необходимо установить ордера на границе зоны мажино нового контрактного расчета и на уровень апогей. В связи с тем, что цена отработав контрактную зону мажино прошлого расчета не пробила ее, возможен откат к коричневой зоне эвтектики. Исходя из этого мы имеем уровни для входа в продажи (смотрите рисунок 3). С покупками нужно быть осторожными помним про рисунок 1.

Валютная пара USDCAD

Обзор форекс рынка USDCAD

Сегодня хочу уделить немного больше времени канадцу. На рисунке 4 приведен недельный график с нанесенным на него индикатором asim-cycle. Как видно из рисунка цена последовательно пробила годовой диапазон и полугодовой диапазон расчетных уровней. На данный момент цена закрепилась над хаем волны которая пробила годовой диапазон. При выходе цены из годового диапазона начинают работать исторические уровни предыдущих диапазонов, эта закономерность была выявлена на графиках йены и австралийского доллара. В данный момент цена находится в диапазоне годовых расчетов 2009 года. И в случае пробоя уровней обозначенных на рисунке возможно развитие сильного движения к верхним целям.

Обзор форекс рынка USDCAD

Как видим на дневном графике с нанесенным на него индикатором asim-contract-new цена отработала контрактную зону Мажино достигнув ее внешней границы. При движении вверх был пробит без ретеста желтый баланс. В связи с отбоем цены от зоны мажино возможно развитие коррекции до контрактной зоны эвтектики нового расчета.

Обзор форекс рынка USDCAD

На графике н4 с нанесенным на него индикатором asim-week-new видно что цена на прошлой неделе отработала предыдущую обязательную цель. При пробое недельных уровней рубикон сформирована новая цель. Новый недельный расчет бычий на откатах буду покупать, вероятные уровни покупки отмечены на рисунке. Завтра в профильных ветках будет опубликован обзор по eurusd, audusd, usdchf. Если у вас возникли вопросы либо дополнения к нашему обзору размешайте их в на форуме, либо в комментариях к данной статье. Всем успехов в торговле.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.
Вы находитесь: Главная Авторские торговые системы Аналитическая система ASIM Обзор форекс рынка от InsideMarket.Ru (состояние на 9 ноября 2014 года)