ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

Обзор форекс рынка от InsideMarket.Ru (состояние на 26 октября 2014 года)

Прошедшая неделя была не богата на события происходящие на старших ТФ, цены находились в области консолидации. Но эти движения крайне важны для нас. Мы должны использовать их для наращивания обьема позиций, либо для сокращения. Желательно совершая при этом минимум ошибок. В сегодняшнем обзоре будут рассмотрены рисунки с графиком н4 и расчетом asim-week-day-new. Расчет contract описывать не вижу смысла.

Валютная пара GBPUSD

На прошлой неделе цена находилась в зоне консолидации (смотрите индикатор asim-contract-new), танцевала вокруг белого баланса, но так и не смогла закрыть неделю выше. Осуществлен повторный тест ключевой зоны. Возможно это все признаки зарождения отката.

Обзор форекс рынка GBPUSD

Как видно на графике Н4 с нанесенным на него индикатором asim-week-new цена на прошлой неделе откатив вверх пробила вниз ключевую зону, сформировав обязательную цель, которую отработала в четверг. При отработке обязательной цели цена не смогла пробить недельную зону эвтектики. После отработки цели, началось движение вверх к локальным долгам, пробитым в среду недельному и дневному желтым балансам.

Хочу обратить ваше внимание на то что цена вторую неделю подряд отбивается от уровней цели, это признак возможного зарождения движения вверх. Хотя это пока ни чем не подтверждено и может быть сломано ценой. Как показывал в предыдущих обзорах цене есть куда корректироваться вверх, наверху есть сильные долги. Но для более точного утверждения о начале более масштабного движение вверх нужно чтобы цена сформировала верхние цели, а этого пока нет.

Как писал в прошлых обзорах у меня есть продажи и покупки, Точки и причины открытия позиций описаны ране. На прошлой неделе, в понедельник у меня была осуществлена продажа (смотрите рисунок) но неудачная, сработал стоп. В среду при падении цены была закрыта верхняя покупка БУ. В четверг при отработке цели и отбое от зоны эвтектики я закрыл самую слабую продажу, от уровня 1,6515, причины закрытия продажи описаны выше. На данный момент в рынке оставлены 1 позиция на продажу и две на покупку, буду ждать дальнейших сигналов. Новый недельный расчет опять вышел медвежьим, пробой ключевой зоны вниз будет формировать обязательные цели.

Валютная пара EURUSD

Цена на прошлой неделе отбившись от белого контрактного баланса, оставив локальные контрактные долги, спустилось в межзонье. Обязательных контрактных целей нет. Наверху куча долгов. Как видно на графике н4 с нанесенным на него индикатором asim-week-new цена на прошлой неделе отработала ключевую зону 2 и белый недельный баланс. Сформировав неплохой сигнал на продажу осуществила падение, пробив последовательно ключевую зону и зону эвтектики. Сформировав последовательно две обязательные цели, одну отработала. Неделя закрылась выше пробитой зоны эвтектики это признак слабости, возможен откат к локальным долгам и выше.

Обзор форекс рынка EURUSD

Как писал в предыдущих обзорах у меня есть одна позиция на продажу, уровень входа обозначен на рисунке. Во вторник при наличии сильного сигнала не стал продавать, потому что открытая ранее продаже не на много выше. Новый недельный расчет медвежий. Пробой ключевой зоны будет формировать обязательную цель. Уровень пробитого желтого баланса прошлой недели рассматриваю как возможную точку продажи.

Валютная пара AUDUSD

Обзор форекс рынка AUDUSD

На всех ТФ цена консолидируется. На графике н4 цена не смогла пробить недельную ключевую зону и желтый недельный баланс . Поддержкой выступила светлая граница ключевой зоны пятницы. Возможно развитие движения вверх. Как писал ранее, у меня есть продажи и покупки. Уровни обозначены на рисунке .В пятницу закрыл нижнюю продажу. По позициям на данный момент перевес в пользу покупки. Новый недельный расчет медвежий.

Валютная пара USDCAD

Обзор форекс рынка USDCAD

Цена на прошлой неделе снизилась несколько раз протестировав белый недельный баланс. У цены есть обязательная цель сформированная на позапрошлой неделе а также долги обозначенные на рисунке, это дает повод продолжать работать вверх. Как писал ранее у меня есть и покупки и продажи, см предыдущие обзоры. На прошлой неделе опять купил от белого недельного баланса. Перевес позиций сейчас в пользу покупок. Все позиции в БУ. Новый недельный расчет бычий. При снижении, при формировании сигналов буду покупать, есть обязательная цель.

Валютная пара USDCHF

Обзор форекс рынка USDCHF

Цена на прошлой неделе отбившись от границы ключевой зоны 2 выросла. Пробив последовательно вверх ключевую зону и зону эвтектики сформировала обязательную цель. Неделя закрыта ниже пробитой зоны эвтектики, возможно снижение к долгам обозначенным на рисунке. Наверху есть обязательная цель и неотработанная ключевая зона пятницы. Как писал ранее у меня есть и покупка и продажа. Позиции уравновешены по обьему. На прошлой неделе сделок не было. При снижении цены и формировании сигналов буду покупать. Ориентиром для уровней покупок являются уровни пробитых ранее желтых недельных балансов.

Надеемся что наши обзоры представляют для вас интерес. Если у вас возникли вопросы либо дополнения к нашему обзору, размещайте их в профильных ветках форума либо в комментариях к данной статье. Всем удачи в торговле!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.
Вы находитесь: Главная Авторские торговые системы Аналитическая система ASIM Обзор форекс рынка от InsideMarket.Ru (состояние на 26 октября 2014 года)