ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

Торговля золотом на форекс с помощью торгово-аналитической системы ASIM

Отбойная стратегия торговли золотом на форекс

Золото во все времена притягивало людей. За желтый металл сражались, предавали, ехали на край света, трудились дни и ночи напролет. В настоящее время торговать золотом возможно без лишнего риска, даже не имея физического контакта с этим благородным металлом. Команда клуба ИнсайдМаркет предлагает всем желающим свой взгляд на торговлю золотом с помощью торгово-аналитических систем и стратегий, основанных на техническом, смарт-мани анализе и опционных уровнях.

Пробойная стратегия торговли золотом на форекс

Торгово-аналитическая система ASIM дает возможность анализировать ряд инструментов для торговли, в перечень которых с самого начала входят основные мажоры, кроссы, и с недавнего времени добавилось золото. На форекс золото как инструмент обозначается парой XAU/USD, это отношение собственно базовой единицы золота к американскому доллару. За базовую единицу принято принимать Тройскую унцию, которая равняется 28,5 грамм. Поведение пары XAU/USD имеет свои особенности, которые мы на протяжении цикла статей постараемся раскрыть в достаточной степени. На первом скриншете к статье вы видите пример отбойной стратегии, на втором скриншете представлена работа в пробой. Обе стратегии вполне работоспособны, и наверняка займут свое место в арсенале каждого трейдера.

Торговля золотом на форекс одна из наиболее интересных тем для множества трейдеров, и мы рады предоставить на широкую аудиторию новый тренд и новую точку зрения для плодотворной работы.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.
Вы находитесь: Главная Авторские торговые системы Аналитическая система ASIM Торговля золотом на форекс с помощью торгово-аналитической системы ASIM