ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

ASIM-Precision. Введение в систему

ASIM-Precision

Классические индикаторы ASIM-Day и ASIM-Week, отображающие расчетные опционные уровни и зоны, создавались нами как индикаторы, выполняющие функцию поддержки основного индикатора ASIM-Contract. Данные индикаторы обладают неоспоримыми положительными свойствами - создавать паттерны, позволяющие многократно повысить эффективность торговли в рамках контракта, осуществляемой на основе анализа ASIM-Contract.

При этом индикаторы ASIM-Day и ASIM-Week обладают малой применимостью для осуществления внутри-дневной и внутри-недельной торговли. Понимая это, наша команда стремилась модернизировать классические индикаторы для устранения этих недостатков.

Путем изменения коэффициента влияния краткосрочных спекулятивных настроений в фильтре отбора опционных уровней, и сохраняя все смысловые идеи, заложенные в ASIM, мы создали систему и индикатор нового поколения ASIM-Precision. Получившийся индикатор на наш взгляд незаменим для создания внутри-дневных и внутри-недельных стратегий.

В новом расчете многократно повышена роль недельного индикатора ASIM-Week, который кроме успешного решения вышеуказанных задач обладает свойством формировать опережающий сигнал, указывающий, будут ли пробиты зона Мажино и уровень Апогей контракта. Тем самым,  избавляя нас от неэффективных страховых сделок и раннего закрытия прибыльных позиций.

ASIM-PrecisionСовместное использование на графике торгового терминала индикаторов ASIM-Week-Precision и классического ASIM-Contract на таймфрейме D1 позволяет более точно распознавать цели, уровни разворота и уровни увеличения торговых позиций. Сочетание индикаторов  ASIM-Day-Precision и ASIM-Week-Precision на графике торгового терминала, на таймфрейме H4 эффективно для внутри-дневной и внутри-недельной торговли.

На приведенных рисунках показана малая часть возможностей нового индикатора. О свойствах уровней и зон нового расчета мы поговорим в следующих статьях, в которых подробно рассмотрим новые паттерны и новые сигналы, которые формирует ASIM-Precision.

Для отображения новых уровней воспользуйтесь старыми индикаторами  ASIM-Day и ASIM-Week, изменив их настройки согласно инструкции, опубликованной на нашем клубном форуме.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.
Вы находитесь: Главная Авторские торговые системы Аналитическая система ASIM ASIM-Precision. Введение в систему