ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

Система трех ордеров

Система трех ордеровВ описании свойств уровней и зон мы отмечали, что аналитическая торговая система ASIM позволяет осуществлять вход в рынок обязательными отложенными ордерами. Рассмотрим это свойство системы подробнее.

При выходе нового контрактного, либо полугодового расчета, который естественно совпадает с выходом новых опционных контрактов, необходимо установить отложенные ордера на границах зон Мажино и уровней Апогей в направлении ключевой зоны. Границы зон Мажино и уровней Апогей являются сильными уровнями поддержки и сопротивления рассчитанными на основе текущего опционного контракта.

Расставляя отложенные ордера определенным образом, в соответствии с картой рынка, что дает нам система, мы заранее учитываем волновую природу движения цены, прогнозируем курс валютной пары с горизонтом от месяца до квартала. Применение этого метода, за редким исключением, всегда дает прибыль и позволит занять правильную позицию в рынке.

При работе с обязательными отложенными ордерами необходимо соблюдать нехитрые правила:

 

  • ордера нужно установить на следующий день после выхода нового расчета;
  • оценку ситуации проводить на дневном или недельном таймфрейме (D1 или W1);
  • не переводить в  безубыток (БУ) сработавший ордер 1 пока не сработал ордер 2, и соответственно 2 пока не сработал 3. Если не соблюдать это правило вашу позицию просто выбьет с рынка, а цена затем уйдет в нужном направлении;
  • цена почти всегда гарантированно тестирует пробитый уровень;
  • делайте предположение о возможном пробое ценой опционного коридора, обозначенного уровнем Апогей и дальнейшего продолжения движения, тщательно оценивайте риски и рассчитывайте объем ордеров, заранее оценивайте уровень стопа;
  • страхуйте ваши прибыльные позиции, открывая встречные сделки, на уровнях используя их свойства;
  • установив ордера, ежедневно корректируйте их в зависимости от значения форвард-пойт;
  • помните что последовательный пробой полугодового, а затем контрактного уровней Апогей с закрепление цены над (под) ними является сигналом того, что движение будет продолжено, при этом цена даст вам время и возможность закрыть сделки направленные в сторону ключевой зоны и открыть новые позиции.


Страховочные ордера и уровни долговМы рекомендуем открывать страхующие встречные позиции на уровнях Рубикон и математических серединах зон Эвтектики, также необходимо учитывать уровни долгов.

Надеемся, что применение данных правил в рамках аналитической системы ASIM принесет Вам профит и удовлетворение от контроля над ситуацией. Опционный анализ, на котором держится система, является одним из самых надежных на данный момент инструментом, позволяющим работать на рынке в одном направлении с крупными игроками.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.