ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

Индикаторы ASIM версии 2.03

Индикаторы ASIM версии 2.03Здравствуйте Уважаемые Коллеги! Готова к релизу новая версия индикаторов Аналитической системы ASIM, построенной на информации Дневных бюллетеней (ДБ) Чикагской товарно-сырьевой биржи, Chicago Mercantile Exchange. В новой версии индикаторов изменений не так уж и много, но надеемся что эти изменения дадут дополнительную пищу для размышлений, и уточнят ваш анализ.

 

Что нового в индикаторах версии 2.03:

1. Подкрашены различным цветом дополнительные опционные балансы. Наряду с основными опционными балансами, перевороты которых уже вошли в классику ASIM, теперь будет удобно визуально наблюдать за переворотами дополнительных балансов.

2. Подкрашены и отображаются границы Ключевой зоны. Как показали исследования, Ключевая зона тоже склонна к переворотам, и на протяжении длительной истории, перевороты Ключевой зоны показывают устойчивые торговые паттерны.

3. Подкрашены и отображаются границы зон Эвтектики. Зоны Эвтектики, как верхняя, так и нижняя, в зависимости от настроя рынка иногда совершают переворот, создавая тем самым еще один сигнал, который можно интерпретировать и использовать в комплексном анализе.

4. Границы зон для удобства восприятия, можно отключать. Для этого в индикаторах введена дополнительная настройка. Отдельно отключаются/включаются границы Ключевой зоны, и также отдельно отключаются/включаются границы зон Эвтектики.

Надеемся что с данными нововведениями работа по Аналитической системе ASIM станет еще более комфортной, и результативной. Новые версии индикаторов, и подготовленные специально под них файлы с историческими данными мы выложим в самое ближайшее время.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.
Вы находитесь: Главная Авторские торговые системы Аналитическая система ASIM Индикаторы ASIM версии 2.03