ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

Семинар Александра Герчика в Нижнем Новгороде

Семинар Александра Герчика в Нижнем НовгородеВ конце марта случайно попал на бесплатный семинар "Учимся делать деньги с Александром Герчиком". УК Финам Менеджмент, в которой легендарный трейдер работает управляющим директором, пригласила Александра Герчика выступить в Нижнем Новгороде с циклом семинаров. Первый семинар 21 марта был бесплатный, и чтобы увидеть и послушать великого гуру рынка, я поспешил позвонить в Финам зарегистрироваться, и в итоге был приглашен в кинотеатр "Октябрь".


Надо сказать, что зал кинотеатра, поначалу показавшийся мне большим и пустым, набился почти до отказа желающими получить урок от знаменитого трейдера. После кратких слов вступления, на сцену вышел приглашенный гость, и полностью завладел вниманием зала. В своей легкой манере, Александр Герчик начал семинар с рассказа о себе, о своих успехах, о торговле, о жизни в целом.


Переходя от общих понятий к практическим приемам, он на примере реальных графиков котировок, показывал некоторые приемы торговли, рассказывал о настроении рынка в разных точках графика, остановился и разобрал несколько свечных моделей. Также много было сказано о управлении рисками, о торговле "от стопа", о соотношениях прибыли к убыткам.

Значительная часть семинара была отведена на рассказ о его учениках, о тех, кто реально делает деньги на рынке. Также много было сказано о последующих платных семинарах, но это и понятно, многолетний ценный опыт нельзя разбазаривать впустую, и естественно что первый бесплатный семинар являлся рекламной акцией к последующим платным. В конце семинара каждый желающий мог лично задать вопросы Александру Герчику, и получить на них ответы. На фотографии именно этот момент.

Первоначально настроенный скептически, я неожиданно для себя проникся уважением к человеку, так просто и в тоже время поучительно рассказывающего о торговле на биржевых рынках. Тот, кто тоже бывал на выступлениях Александра Герчика, меня поймет. Резюмируя хочу сказать большое спасибо компании Финам, и лично Александру за живой и яркий семинар, за хорошую порцию мотивации.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.
Вы находитесь: Главная Публикации События Семинар Александра Герчика в Нижнем Новгороде