ИнсайдМаркет - Клуб умных денег

  • Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Поля, обязательные для заполнения помечены (*).

A.S.I.M. Примеры работы

Итак, цена, взаимодействуя с уровнями разного временного значения, формирует сигналы и паттерны, которые мы можем однозначно трактовать и использовать для ведения прибыльной торговли.

Рассмотрим примеры.Примеры работы по ASIMПеред нами дневной график пары EURUSD. К 13.07.2012г. пара отработала  все обязательные цели (полугодовой Апогей), обязав нас осуществить следующие действия, в точке 1 закрыть все короткие позиции, при этом у нас сработал первый отложенный ордер на покупку. В период с 13 по 24  июля 2012г. пара, осуществив характерный для нее пробой полугодового Апогея, войдя в разворотную зону, протестировала контрактный Рубикон и внутреннюю границу Мажино, здесь у нас сработал еще один отложенный ордер на покупку (точка 2). К началу августа пара осуществила обязательный для нее тест внешней границы полугодовой зоны Мажино (точка 3) и забрала наш 3-й ордер на покупку (точка 4).


05.08.2012г. пара осуществила пробой внутренней границы полугодовой зоны Мажино (точка 5) просигналив разворот и обязав нас перевести позиции в  безубыток.  При этом расчет выдал нам предварительную минимальную цель - это контрактная зона Мажино плюс пробитый ранее полугодовой желтый баланс  (точка 6). Далее нам остается только ждать. К концу действия контракта (точка 7) пара пробивает Рубикон выдав нам обязательную цель - внутренняя граница зоны Мажино (точка 8) здесь мы можем усилить позицию и наблюдать за развитием событий.

А они развиваются, как по написанному пособию. Пара отработала первую цель уровня (точки 6), осуществила откат к Ключевой зоне нового полугодового расчета (точка 9), здесь мы можем еще купить. Пробила с подтверждением полугодовой Рубикон (точка 10). Здесь мы еще купили.  Затем, осуществив откат от внутренней границы зоны Мажино декабрьского контракта (точка 11), осуществила отработку нашей цели (уровень точки 8),  при этом сформировав сигнал на закрытие позиций на покупку и открытие продаж на уровне полугодового Апогея (точка 14). При этом в период движения система обязывала нас открывать встречные позиции на продажу  (точки 3, 15, 11, 12, 13) - это локи, гарантирующие нам сохранение прибыли, которые были либо выбиты по БУ (в точках 3, 12, 13) либо принесли доход (точки 15, 11).

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новое на форуме

  • No posts to display.